Проблемы с пересечением границы Украина-Россия

bogdan zhidkih Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Очень прошу вас помочь, я как совершеннолетний человек, хочу покинуть границу Украины для проживания на Российской Федерации, проблема в том что мне отказывают, потому что у меня с собой мало средств, но я уже говорил им что еду жить к другу, и найдя работу оплачивать вместе квартирную плату, проблема еще в том что мне официально отказали (но без любой бумаги), так как же мне покинуть границу Украины и уехать спокойно в Россию?
З. Ы. просьба удержаться от вареза и национализма
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245428) 8 лет назад
никто на границе никого не тормозит
bogdan zhidkihУченик (234) 8 лет назад
На Российской таможне меня стопят :/
Утро туманное Просветленный (32666) 8 лет назад
Ты где-то не ту границу пытался пересечь, явно не украинско-российскую
bogdan zhidkihУченик (234) 8 лет назад
Ну мне так сказали: "Причина отказа, недостаточность средств для самостоятельного проживания"
Утро туманноеПросветленный (32666) 8 лет назад
Ты разберись с голосами в своей голове, желаниями и целями
Catherine Искусственный Интеллект (104604) 8 лет назад
без национализма тут не обойтись.
нечего сюда ехать. дома сиди, страну защищай от "агрессора"(с)
bogdan zhidkihУченик (234) 8 лет назад
Браво, аплодирую стоя
ЗадавакаМудрец (11494) 8 лет назад
Вот зачем обижать человека? Он хочет честно трудиться, и не пышет злобой.
Catherine Искусственный Интеллект (104604) пусть трудится на благо Родине
Руслан Мурадов Мастер (1238) 8 лет назад
Если все в порядке с документами, то можно легко пересечь границу, но не быстро (будут долго все проверять)