Чёрная икра. Ценовая политика по отношению к красной икре.

Мария Огеренко Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Обрывки из памяти детства.
Год 1995-1998.
В каком именно году чёрная икра была дешевле красной икры ?
У кого есть график цен по икре ?
Голосование за лучший ответ
Сибирский Кот Мудрец (15699) 8 лет назад
не было такого в эти годы
Мария ОгеренкоУченик (132) 8 лет назад
я однозначно помню что она была дешевле, не намного но к примеру - красная 60 руб, чёрная - 52.
Вот такое соотношение.
Сибирский Кот Мудрец (15699) за одну икринку что ли 50 руб? в 1998 была деноминация в 1000 раз, до нее деньги мерили на миллионы
Максим Соковников Знаток (393) 8 лет назад
Такого не было. И принцип ценнобразования элементарен. Черная икра тупо более редкая, ее мало, всегда было меньше чем красной и всегда будет. Потому она всегда будет дороже