Помогите определиться с выбором телефона.

vlad vlad Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Моей маме 52 года и сегодня она сказала что хочет новый телефон, сейчас у нее обычная раскладушка, я понимаю что ей не нужен дорогой телефон, но она хочет смотреть фильмы и что-то делать в интернете и т. д. Я думаю выбрать ей какой нибудь ноу нейм телефон? посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77698) 8 лет назад
Планшет на8"
vlad vladУченик (123) 8 лет назад
Не, не вариант, слишком большие
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
есть же самсунг с большим экранам телефон- планшет
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 8 лет назад
Мне 53 года и я купила себе Самсунг галакси с3.
Денис Пономаренко Профи (516) 8 лет назад
Мой знакомый подарил своей маме OnePlus Two, по цене конечно нормальненько так, но телефон своего стоит, правда)) Говорит мама очень довольна, ей 47 и такой телефон ей подходит в самый раз))) Так что могу его советовать) Вот еще статья про смартфоны, может еще что найдете: http://geek-nose.com/rejting-smartfonov-2015-vybiraem-novyj-telefon-vmeste/
Алина Харпенко Ученик (102) 4 года назад
Я купила себе Tecno 15 Pro и вам советую с ним ознакомиться. Интересный, очень красивый. Должен понравиться Вашей супруге))