Голосование за лучший ответ
Хватит бомбить Воронеж!
8 лет назад
В Японии, кстати, дефляция, что никак нельзя назвать - "живут припеваючи". Дефляция для экономики хуже, чем здравая инфляция. А на счет доллара 60коп. конечно это бред)))
Alex AlexПрофи (648)
8 лет назад
Это выражение такое. Ну возьмите любую страну с дешевой валютой - Венгрию, например. Это какими дилетантами в экономике надо быть, чтобы думать, что чем "дороже" валюта в абсолютных числах, тем богаче живет население.
Гнилой костыль буржуазии
8 лет назад
На самом деле проблема не в том, что доллар стоим много рублей, а в том что рубль недооценен и на самом деле доллар стоит рублей меньше (примерно в 1.7 раз), чем его нам втюхивают. Из-за этого международная торговля идёт в одни ворота, и увы не в наши (развитые страны паразитирую на менее развитых, а кто не вписывается в эту систему тот враг запада - как Сирия и КНДР).