Photoshop CS6: Как сделать заливку кистью

И так, как залить кистью выбраный слой? всмысле как инструментом "ведро". Мне нужно создать плямы кисти на слое, ну вы поняли да? вот картинка что я имею ввиду

Дополнен

Я немного затупил, это просто нанесено одной гиганской кистью по центре. Спасибо что просветлили

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да нехрена мы не поняли! Как можно сделать заливку кистью? У тебя есть инструмент заливка, есть горячие клавиши. А то что на скрине. это не заливка, это просто нанесено черной кистью по пустому слою

В гугле для этого есть специальные кисти.
www .google .ru/search?q=Кисти+частицы
www .google .ru/search?q=кисти+для+эффекта+распада+скачать .

Эм... всё показано на скрине.
1. Новый слой,
2. Выбрать инструмент кисть и увеличить её
3. Жмякнуть.
Вуаля!

по-моему, все хорошо показано на панели слоев справа, у тебя на скрине

Найди такую кисть (или сделай сам) и "плямай" по слою ей ))))))