сколько стоит двухкомнатная квартира в харькове??? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

елена бурлаченко Ученик (11), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
Не интересуемся недвижимостью за границей!
Михаил Прохоров Знаток (272) 7 лет назад
От пятнадцати тысяч долларов и выше. Смотря какой район, метро и так далее. В интернете полно информации. Можете сравнить цены на разных сайтах. Для ответа на ваш вопрос я использовал этот: http://an-gorod.com.ua/
Иногда встречается цена и поменьше, но нужно быть осторожным, поскольку сейчас существует много разного рода аферистов.