Как вам аниме Последний Серафим? Стоит ли смотреть?
Вот лично я посмотрела, и не пожалела, я посоветую смотреть)
Понравится или нет, не мне решать)
Удачи в просмотре, если захочешь)
На твой вкус, смотря что там вампиры и спасения друг дружки. Я смотрела, понравилось)
Стоит, не стоит решать только Вам, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные.
Касательно Серафима, я лично начинала с манги, дошла где-то до тома 2-3 и благополучно переключилась на что-то поинтереснее, с аниме вышла такая же ситуация. Не цепляет, ни сюжет, ни герои.