Хорёк где купить не дорого хорька ?

азбука Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Хрченко Знаток (411) 8 лет назад
по газете или на авито
азбукаУченик (142) 8 лет назад
Увы на авито не нашла а по какой именно газете
Макс Хрченко Знаток (411) газета "всё"
diadp358 Просветленный (20890) 8 лет назад
А Вы готовы много ему Очень много уделять времени, переделывать квартиру ( розетки, обувь, ящики, двери и т. д ) убирать, покупать корм минимум за 1800р неделя (хороший) и не факт что в туалет будет ходить в лоток как пообещают, если на все эти вопросы да то подскажу и +прививки и кастрация/стерилизация
азбукаУченик (142) 8 лет назад
если была бы не готова я бы не написала, Да готова покупать у меня был хорёк, купила на авито но меня обманули продали сказали что молодой но увы через пару месяцев он умер потому что был старый он кашлял я пошла ветеринарку там мне сказали что ему вообще 5 лет, Прививки да готова делать, Кастрация стерелизация да.
diadp358 Просветленный (20890) Дам завтра адрес и ссылку! Но лучше весной, осенние могут быть болезненные
Татьяна Шахмаева Ученик (209) 8 лет назад
Посмотрите на авито или поспрашивайте на уличных "птичьих рынках".

Если вы человек занятой и большую часть дня проводите в не дома, а как приходите хватает сил поесть и помыть посуду, то этот зверек не для вас.. я себе тоже купила хорька. А потом мне стало её жалко, что она сидит целыми днями в клетке и пищит постоянно, чтоб её выпустили. Я её подарила сестре, она домохозяйка и может много времени уделять и смотреть за ней. Хорьки очень проворные, залазят везде и без спросу, раскидывают и рячут приглянувшиеся им вещички, может что-нибудь на язык попрбовать не полезное..
Олеся Ковтуненко Профи (725) 8 лет назад
"Не дорого" еще не значит хорошо. Честных продавцов - единицы. В остальных же случаях зверь либо больной, либо старый. Так что лучше взять из питомника.