Как сделать такое фото, качественно. Поэтапно.

Ramie Знаток (392), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Как правильно свет распределять и чем лучше подсвечивать, чтобы было качественное фото в итоге.
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41959) 8 лет назад
этап 1- снять
этап 2 - обесцветить
этап 3- кривые
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 8 лет назад
Гугл просил передать, что если вы будете его и дальше динамить так, то он жутко обидится...
https://fstoppers.com/editorial/do-different-strobemodifier-brands-create-distinct-qualities-light-i-dont-think-80650
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243373) 8 лет назад
Фотографируешь, обесцвечиваешь и обрабатываешь корректирющими инструментами
Фото и видео уроки по обработки чёрно-белых фотографий там www .google.ru/search?q=Обработка+черно-белых+фотографий+в+фотошопе .
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Какое нафиг подсвечитвать - здесь налицо програмное скульптурирование
in Photoshop с помощью Burn and Dodge Tools ...
Рожа мужика в светотеневом плане полностью перерисована ,- это по большому фоткой-то нельзя назвать нельзя , -это скорее уже рисунок .
Вот -почитай ,- ПРЕКРАСНЫЙ УРОК ПО САБЖУ
Баян Баянов Мыслитель (9554) 8 лет назад
дублировать слой 2 раза, нижний обесцветить, верхний хай пасс 2-5 пкс. режим наложения линейный свет. Регулировка контраста кривыми. Для более сильного контраста еще один слой постеризация режим наложения мягкий свет