На экране счетчика кадров высвечивается R 07 (возле ISO) это какая то ошибка или в настройках что то не так?

Пользователь удален Мыслитель (7265), на голосовании 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
Может зеркало не до конца опустилось? R 07 что это значит? раньше не было
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253925) 8 лет назад
Это - не ошибка.
r (маленькая, НЕ большая R!) - это приблизительное количество снимков, которые можно сохранить в буфере памяти при текущих настройках; оно отображается на счетчике кадров в видоискателе при нажатии спусковой кнопки затвора.
Зависит от ёмкости буфера памяти.