Может ли такое быть? ПВО УКРАИНЫ УНИЧТОЖИТ УКРАИНУ

Украинские военные готовят свои системы ПВО для отражения авиаударов российской авиации. Однако, по заявлению военного эксперта, ракеты, которые хранятся на складах еще со времен Советского Союза, до цели не долетят и упадут на головы «хероев-переможников».

Об этом в эфире «Ukr Life» заявил экс-глава СБУ Игорь Смешко. По его словам, ракеты противовоздушной обороны настолько стары, что давно изъедены микротрещинами и могут представлять угрозу только для самого Киева, то есть, взорваться, не достигнув цели. Ведь Украина обладает только теми системами ПВО, которые остались от СССР, им более 25 лет. А у каждого боеприпаса есть свой срок эксплуатации, у ракет ПВО — истек. Поэтому говорить о гарантированной возможности нанести удар по воздушным целям, в принципе невозможно.

Вопрос отражения воздушных ударов со стороны России возник на Украине неспроста. На днях секретарь СНБО Александр Турчинов в эфире «5 канала» раскрыл коварные планы Кремля: оказывается, сейчас в Сирии Россия «тренируется для большой войны», и собирается с воздуха атаковать Украину. Это вам не фунт изюму.

У страха глаза велики. Чего со страху не натворишь с такой доисторической техникой? А чего стоят хаммеры, металлолом, доставшийся от США на халяву?

По вопросу ПВО Украины - вполне может быть, что из 10 ракет одна - две упадет, не достигнув цели. Правда всю Украину они не уничтожат. Другой вопрос о ядерных баллистических ракетах России. Там дела не намного лучше. А вот последствия от падения ракеты с множеством ядерных боеголовок на своей или сопредельной территории будут гораздо ужаснее.

Хохлы поддерживают свой туалетно-юморной статус в мире.

да легко! тем более вот доказательства

Они уже 2 года почти с Россией воюют и за это время не было ни одного авианалета. Зачем им ПВО против нашей авиации? Да и против ракет оно -решето.