СКОРО ЭКЗАМЕНЫ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

S Знаток (390), на голосовании 8 лет назад
У меня скоро экзамены и один из них 17 декабря. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Мне страшно мама говорит это ерунда и что я все спокойно сдам. Моя мама человек с высшим образованием и она всегда говорит что я смогу. Я не знаю что и как делать . ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (79877) 8 лет назад
Что делать? сиди и готовься по максимуму, а не в ответах сиди, иначе все завалишь
agent provocateur Оракул (55529) 8 лет назад
пиши шпаргалки) по другому не как). вряд ли ты сдашь если даже тему не можешь правильно выбрать)
Леночка Мудрец (10592) 8 лет назад
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!!