отпечатки пальцев на визу США сдавала в Киеве. Надо ли сдавать их в Москве (прописка сейчас в Москве

Татьяна Стиценко Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
РАньше получала визу в посольстве США в Киеве (жила в Украине, гражданка РФ). Сейчас живу в Москве. Могу ли подавать на визу без интервью в Москве? Есть лиобщая база отпечатков пальцеа в Киеве и в Москве?
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302473) 8 лет назад
Общая база есть.
Татьяна СтиценкоЗнаток (251) 8 лет назад
Спасибо!
a v Искусственный Интеллект (302473) не за что
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 8 лет назад
если прошло меньше года после сдачи-нет не нужно