Кенон 600 d видео без звука (((

ALEKSA Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Видео снимает без звука? Почему, и как включить функцию звук? При просмотре на самой зеркалке идет без звука, может быть когда перекинуть на комп будет звук???
Голосование за лучший ответ
СергейШмелёв Просветленный (22221) 8 лет назад
Может в опциях отключен. Инструкция думаю сильно поможет.
ALEKSAУченик (146) 8 лет назад
Не могу найти инструкцию!!! А в инете не написанно толком ни чего (((
СергейШмелёв Просветленный (22221) http://all-manuals.net/fotoapparaty/12331-eos-600d.html
eksivix Мудрец (10142) 8 лет назад
Перейди в видео. Нажми кнопку меню сверху слева. перейди на вторую вкладку, выбери "запись звука" либо авто либо ручной.
ALEKSAУченик (146) 8 лет назад
Спасибо)
Eugeni Bruit Профи (510) 8 лет назад
Проиграй на компьютере. С такой же камерой задавался таким же вопросом, оказалось, что динамик отошёл просто.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Так попробуй перекинь, а потом отпишись!