можно ли продавать отростки денежного дерева?

Ксюха Знаток (391), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lana Мастер (2125) 8 лет назад
Можно. Хотя бы за копеечку. А если подарить, то они от новых хозяев вам будут богатство поставлять. Если они богаты, конечно.. )))
Остальные ответы
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 8 лет назад
Можно, но покупатели вряд ли найдутся...
SELIGOZAVR Просветленный (42868) 8 лет назад
неукорененные? ты даун, ксюха!
Шляпникова Елена Профи (671) 8 лет назад
не отдавай свое богатство
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421126) 8 лет назад
а почему б и нет? вон буржуины фасованный навоз продают ..и ниче...
Мария Петрова Мудрец (11691) 8 лет назад
Что ж Вы такая жадная! Просто отдайте, все равно их никто не купит, и у вас они просто погибнут.
Love Искусственный Интеллект (115613) 8 лет назад
Конечно, у меня покупали, но я укоренила)
Витка ЛапкинаЗнаток (283) 8 лет назад
класс
LanaМастер (2125) 8 лет назад
Хорошенькие и крепенькие.
Мария Антуанетта Просветленный (34076) 8 лет назад
Этого добра навалом в магазинах и на авито, не выгодное это занятие
LanaМастер (2125) 8 лет назад
Так дело же в том чтобы разбогатеть) А в том чтобы не выкидывать цветочки, а пристраивать их в любящие ручки)
Мария Антуанетта Просветленный (34076) Так я к тому что не будет того спроса как хотелось бы, покупают редкие растения, вот если бы была вариегатная толстянка то да, разбирали бы за любую сумму, была у меня раньше такая, жалею что подарила бесплатно ((
Луна Прекрасна Мудрец (13198) 8 лет назад
А кому оно нужно? Есть почти у всех.