К чему снится умерший папа? До 40 дней

Татьяна Макарова Ученик (111), закрыт 6 лет назад
К чему снится умерший папа который сидит у окна в горящем доме и курит, и когда он смотрел в мою сторону я пряталась, и глаза были не его, были какие то злые. Прятались от него втроем, я, мой брат и сноха, за какой то стеной, дом был чей то чужой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 8 лет назад
Твой батя в ад пойдет, мое мнение. ..До 40 дней решается его участь - это он проходит мытарства (учение Церкви) - это значит горит дом, потому что проходит он их плохо- экзамен не здал называется. ..и он из него ни куда не может деваться, даже если захочет. - мытарства проходить придется.
Все что я сейчас сказал- это мое мнение, как православного, более менее начитаного.
Если он у вас крещен, не самоубийца. То я знаю как вы можете ему очень помочь.
Сны даются вам исключительно только с двумя целями- чтоб сами одумались и за него в срочном порядке молились особенно в эти 40 дней- это самое главное
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323125) 8 лет назад
Угроза, огонь, пожар во сне, падение самолета, метеорита, ядерный взрыв, цунами, торнадо, шторм, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323125) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Татьяна МакароваУченик (111) 8 лет назад
а то что глаза не его, это ничего не значит и злые?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323125) это декорации, отправил
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 8 лет назад
не к чему, просто вы об этом думаете и все
Alpha Men ✅ Высший разум (1583245) 6 лет назад
Если Вам снится умерший папа – сон означает, что в первую очередь папа напоминает вам о себе, потому стоит поставить свечку за упокой, поговорить о нем с близкими, угостить их конфетами.

Умерший отец во сне - в реальной жизни Вас ожидают семейные неприятности и проблемы с близкими людьми
Источник: Сонник