Как удалить рекламу!!!

Вова Музяков Профи (669), закрыт 8 лет назад
Как удалить рекламу во всех браузерах!!! Все началось после случайной установки АМИГО, даже adblock не помогают и антивирусники
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 8 лет назад
лучше просто откати систему, так быстрее.
Вова МузяковПрофи (669) 8 лет назад
А как? Диска нет (
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) да Панель управления - Восстановление системы.
Остальные ответы
Лусинэ Тонунц-Тышкевич Знаток (496) 8 лет назад
1. Проверка антивирусом
2. Проверка ярлыков и настроек браузера
wwww Мыслитель (6298) 8 лет назад
мне помог касперский
EnJoy2x2 Профи (803) 8 лет назад
Adblock установи.
Вова МузяковПрофи (669) 8 лет назад
Я же сказал не помог
EnJoy2x2 Профи (803) Так, в меню нажми блокировать эту рекламу и выбери её.