нашей дочке к Новому году тоже 2,5 будет, но у нас растет пацанка, попросила танки на радиоуправлении и железную дорогу. Она у нас вообще играет только с конструкторами, машинками, и иногда с мягкими музыкальными игрушками, по этому вариант с куклами и прочим даже не рассматривали. Танчики случайно на ютубе увидела в рекламе, и загорелась, хочу, хочу, буду с папой мамой играть, ну как тут откажешь, а железную дорогу я показал ей тоже на ютубе видео, тоже понравилась, хоть какое-то разнообразие, а то одни машинки под ногами. Бабушка с дедушкой подарят билеты на Новогоднюю елку, в этом году в первый раз поведем, жена выбрала вот эту программу
http://kid.travel/program/info/574 будет микки маусом, уже и костюм готов)