Как рассчитать коэффициенты ритмичности производства,

Бэмби Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
учитывая, что средний выпуск продукции по кварталам года составляет 25%. Дано 4 квартала, и их данные по 1 и 2 цеху. Плановых данных нет
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Это уравнение с двумя неизвестными из трех.)
БэмбиЗнаток (272) 8 лет назад
задача такая: Используя показатели вариации и данные таблицы рассчитать коэффициенты ритмичности производства, учитывая, что средний выпуск продукции по кварталам года составляет 25%. подписано что задача решается методом вариации.
БэмбиЗнаток (272) 8 лет назад
это задача по экономическому анализу! все решила, над этой весь день парюсь уже (