Возьмем самый тупой пример 10% в год на 10 лет. Итого через 10 лет надо отдать 12 млн. 12 000 000/10=1 200 000 в год. Делим 12 месяцев=100 000 в месяц.
"Итого через 10 лет надо отдать 12 млн. "??? Откуда взял?
"Мудрец" на букву "Му"?!
Серж Серж
6 долг банку и 6 проценты по кредиту. итого 12. Чо не понятного? Да и за 10% ни кто не даст и понятно что может быть вариант когда сначала платишь много, а потом мало. Я взял самый тупой вариант.
В целом правильно написал. Полосатый Жираф придрался вроде как по делу, но факт тот, что итог то один. Короче все верно - 100 тыс в месяц.
Полосатый жираф Алик
6 миллионов на 10 лет под 10% - это к выплате 9 с половиной миллионов. А не 12 миллионов. Можешь проверить на любом кредитном калькуляторе.
Нужны: предварительный (первоначальный) платёж, годовой процент по ипотеке, срок ипотеки. Тогда можно посчитать ежемесячный платёж (безо всяких "других" платежей типа страховки, только ссудный процент + гашение самого кредита)