за окном ДОЖДЬ, вы вообще о чем? Все газоны зеленые и цветы кругом еще цветут ...
наивные люди ...на этой неделе плюс 8 было и опять штормовой ветер и дамбу закрывали ...городки пока не строят, развесили гирлянды и те ветром порушило Пока ветра не успокоятся, снега не ждите ...Новый год можем и без снега встретить )))
Фотографии Татьяны Т. преподавателя вуза, сделанные недавно . Место Санкт Петербург, граница Адмиралтейского и Кировского района .