подскажите-что делать, если пинчер после постановки ушей скулит и чешет их?

Катюша Ученик (113), закрыт 8 лет назад
я сама поставила уши своему пинчеру, сразу же после процедуры он начал их чесать-снимать, иногда скулит. может что-то не правильно? хотя проверила, ни где не жмёт.
Лучший ответ
Анастасия Попова Ученик (226) 8 лет назад
Возможно не правильно одели, найдите инструкцию в интернете!
Так же может быть щенок не привык и ему она мешает, из за этого возникает дискомфорт и лёгкий стресс...
КатюшаУченик (113) 8 лет назад
как раз по инструкции и делала. не знаю. боюсь как бы не опухли ушки. а так на ощупь-не сильно стянуто.
Анастасия Попова Ученик (226) Подождите до завтра и посмотрите, если щенок не станет себя лучше чувствовать можете сходить к ветеринару, и спросить про это... Но так же это может быть и стресс, посмотрите завтра на его поведение)
Остальные ответы
Игорёк Профи (542) 8 лет назад
инициативу зря проявила а фото скиннь его
КатюшаУченик (113) 8 лет назад
как все обычно ставят-так и поставила-сначало приклеила пластырь на ухо вдоль-потом на него приклеила пластырь с ватной палочкой тоже вдоль, после этого скуртила ушки от головы и приспособила всё это пластырем, после получились рожки))) и их я тоже пластырем связала для параллели. получились два торчка!))
КатюшаУченик (113) 8 лет назад
Игорёк Профи (542) к специалисту лучше обратиться
Shadow Высший разум (293284) 8 лет назад
Пластырем клеите, вижу.. На пластырь аллергия, как вариант. У доберманихи родственников было такое..
ЗВЕЗДА Гуру (4184) 8 лет назад
смотря какое время он чешет, если долго к врачу
Антон Пустовит Профи (935) 8 лет назад
скорее всего на него так прилив влияет, больше то вариантов нету. Это совершенно не может быть, отсутствие привычки и раздражающий фактор в виде пластыря которого раньше не было, а сейчас на него наклеили. Сто процентов прилив виноват.
КатюшаУченик (113) 8 лет назад
а что за прилив? мне не снимать пока ушки?