Сколько стоит билет от Симферополя до Москвы из Москвы в Новый Орлеан? И недорогой отель для проживания на 3 месяца.

Катерина Моргенштерн Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Цены на билет и поживание.
Голосование за лучший ответ
Prosto Tak Гуру (2834) 8 лет назад
Недорогих отелей для проживания в течение 3 МЕСЯЦЕВ в США не бывает.
Катерина МоргенштернУченик (232) 8 лет назад
Можно и дорого... мне главное отель!
Prosto Tak Гуру (2834) Ну средненький отельчик на 3 месяца обойдется где-то в 700-800 тысяч рублей.