программа дизайна где можно скачать бесплатно программу для создания дизайна?

Татьяна Парфирьева Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 8 лет назад
уточните, дизайн чего, сайта, квартиры, интерфейса, итд? пример квартира--Sweet Home 3D
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 8 лет назад
в сети навалом по запросу любого поисковика

Artlantis Studio — программа для создания высококачественной визуализации изображений, анимации и VR-панорам в высоком качестве. Программа имеет базовые функции для создания трехмерных объектов и сцен, однако предназначена для пост-обработки и качественного рендера. С помощью программы можно изменить любой объект, поверхность или деталь 3D-сцены, добавить материалы (шейдеры) с помощью перетаскивания их на объекты из каталога. В программе можно использовать собственные изображения в качестве материалов.

Астрон Дизайн - 3D моделирование Вашей комнаты. Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, установить окна и двери, а также расставить мебель, всевозможные аксессуары и т. д.
Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.

«Декор вашего дома» — надежное пособие по изготовлению наиболее популярных предметов, которые украсят ваш дом. В ней вы найдете прекрасные проекты на все вкусы и для самых разных материальных возможностей — от простеньких подушечек, наволочек и простыней до более сложных изделий, например чехлов на стулья и вычурных ламбрекенов на занавесках.

Sweet Home 3D - программа, предназначенная для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера.
Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.
Максим Серобаба Ученик (241) 8 лет назад
Я считаю что, дизайном своей квартиры должны заниматься профессионалы. А ты только можешь им говорить как ты хочешь. Я заказывал дизайн-проект вот у этих людей http://dd-sochi.ru/nashi-raboti/ все сделали в лучшем виде. И тебе советую.