как получить карту клиента в магазин метро?

ГАЛИНА ПАШОВА Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361376) 8 лет назад
попросить кого-либо из знакомых, имеющих карту, сводить туда, посмотреть ассортимент и цены, чтобы понять: нечего там делать: ашан, лента и т. п. ничем не хуже.
Триумф Финанс Мудрец (12419) 8 лет назад
Необходимо взять у работодателя справку о том что вы являетесь работником данной компании. Там пропишите все данные: дата рождения, адрес регистрации, должность.
Потом все приносите в метро и через некоторое время получаете карту
Бодров Лев Ученик (179) 8 лет назад
ничего не надо иметь и организацией не надо быть

жмешь на кнопку, пишешь свое ФИО и мобильный, тебе перезванивают
1. Бесплатно помогут оформить карту метро
2. Никуда ездить, заполнять бумаги и делать ничего не нужно
3. Скидка на все покупки от 5%

в Метро с первой покупкой выдают тебе карту
И лайк мне ставишь за совет и лучший ответ.
Бодров ЛевУченик (179) 8 лет назад
Бодров Лев Ученик (179) самое главное забыл