Задача 2. Имеются следующие данные о продаже товаров торговыми предприятиями: 1.Государственные торговые предприятия реализовали товаров на сумму 18,2 млн. руб. 2.Предприятиями муниципальной торговли продано товаров на сумму 6 млн. руб. 3.Оборот социальных магазинов «Ветеран» составил 6,1 млн. руб. 4.Товарооборот сетевых магазинов - 260,2 млн. руб. 5.Оборот малых торговых предприятий в совокупности равен 50 млн. руб. 6.На розничных рынках продажа составила 21,5 млн. руб. 7.Оборот торговли индивидуальных предпринимателей оценивается суммой 6,8 млн. руб. 8.Товарооборот предприятий семешанных форм собственности – 16,9 млн. руб. 9.Оборот магазинов потребительской кооперации – 7,9 млн. руб. На основе приведенных данных определите сумму и удельный вес товарооборота каждой из 3-х форм собственности: государственной, частной и прочей.
1.Государственные торговые предприятия реализовали товаров на сумму 18,2 млн. руб.
2.Предприятиями муниципальной торговли продано товаров на сумму 6 млн. руб.
3.Оборот социальных магазинов «Ветеран» составил 6,1 млн. руб.
4.Товарооборот сетевых магазинов - 260,2 млн. руб.
5.Оборот малых торговых предприятий в совокупности равен 50 млн. руб.
6.На розничных рынках продажа составила 21,5 млн. руб.
7.Оборот торговли индивидуальных предпринимателей оценивается суммой 6,8 млн. руб.
8.Товарооборот предприятий семешанных форм собственности – 16,9 млн. руб.
9.Оборот магазинов потребительской кооперации – 7,9 млн. руб.
На основе приведенных данных определите сумму и удельный вес товарооборота каждой из 3-х форм собственности: государственной, частной и прочей.