У меня такой вопрос: 15 летний мальчик будет ехать из Беларуси на автобусе в Москву

Катрин Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
а из Москвы на самолете полетит в Крым. Пустят ли его в самолет?
Голосование за лучший ответ
Мэттью Бродерик Мастер (2121) 8 лет назад
Пустят, с билетом-то и документами
Джуз Мыслитель (8607) 8 лет назад
Эти особенности необходимо уточнять в самой авиакомпании, однако, что наиболее важно, это то, что вы должны быть действительно уверены, что ребенок готов лететь без вашего сопровождения.
Стрикулист Оракул (72456) 8 лет назад
при наличии паспорта---пустят