Сегодня опять приходили эти сектанты))) Им за это платят чтоль?

Периодически постукивают к нам в дверь и рассказывают всякую чушь...
Вроде с виду приличные люди... и молодежь приходит... по виду не скажешь, что им мозги промыли и они на всё это сами ведутся... так может им платят за то, чтоб бред несли людям?

а ты не слушай. Они тебе "Здравствуйте" а ты им в ответ "Здравствуйте от сюда" и захлапывай дверь

Да, им платят. Я даже дверь не открываю, если никого не жду, а если случайно открыла, а там они, говорю извините, у меня нет времени на пустые разговоры и закрываю дверь.

Не открывайте им просто дверь вот и все и звоните в полицию вот и все

НЛП-программирование. То что ты им дверь открыл и слушаешь их бред означает что на крючок почти попался. Баллоном перцовым полил бы их и всё.

натрави на них дарвинистов