Что это такое на прослойке жира говядины? Можно ли есть такое мясо?

Само мясо хорошо пахнет, текстура тоже нормальная, смущают только эти пятна.

Мясо на вид очень даже ничего.... у меня на баранине такое часто попадается, говядину беру без жира.... постную телятину....
То, что вас смущает - просто аккуратно отрежьте и выкиньте в мусорное ведро, бывают разные прожилки, бывает так жир выглядит, бывает что узелки лимфы.... бывает просто кусочки мяса в жире....

Лимфоузлы, просто вырежьте и все

это гормоны или болячки сейчас почти все мясо этой х-ней прокачивают

вырезать и в мусорку, даже собаке нельзя давать

Их нужно вырезать.