Брэд, бред полнейший!!!
Скачал Serious Sam 2(RIP) с вот этого сайта: http://gameinfo.org.ua/2007/07/29/serious_sam_2_skachat_igru_rip.html
Сначала файлы игры лежали непонятно где! (content - SeriousSam2)Ну переместил, вот она запустилась. НО!
Этот '''''' не может создать профиль!!!!Ввожу имя, говорю finish но ничего не происходит!! !В чем причина?? ?Может дайте патч (если есть) , или файл-профиль (Например в Serious Sam SE - Player0.plr) с именем, но это не совсем важно - Max De-Gorshar
Цифрами(шоб я знал) - дайте значит файл игрока.
попробуй цифрами
просто выброси эту игру на помойку и купи в магазе нормальную))
Если файл был в сжат, возможно он повредился.. .
P.S Попробуй восстановить архив с помощью проги winRAR (!)