Подскажите, где купить нож (подарок на др) в Москве? (недорого)

Люба Иванова Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Staruy Мудрец (11923) 8 лет назад
есть на кетчерской 2а. магазин автозапчастей. там есть отдел
Бенцион Гопник Оракул (57434) 8 лет назад
в ебее купи - дешевле будет sanrenmu
Ольга Ильина Ученик (161) 8 лет назад
Сейчас в предновогоднее время по всей Москве проходят новогодние ярмарки. На них как правило можно купить всё что угодно по очень вкусным ценам. Вот ссылка на список ближайших ярмарок zya.ru/news/news_16490_3.asp
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
на рынках у китаицев где еще дешевле
Владимир Абрамов Ученик (106) 8 лет назад
у китайцев вряд ли что то путевое найдете, тем более на рынке..) поищите в интернет-магазинах. Я брал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . цены разные, подобрать можно и по своему "кошельку"