где можно справить день рождения для ребенка??? которому будет 5 лет

Мария Сюсина Знаток (450), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ати . Мыслитель (6032) 8 лет назад
в Москве в ресторане астория
Дождливый День Знаток (301) 8 лет назад
Можно дома, но это по его желанию. Посоветуйтесь с ребенком, куда он хотел бы поехать. Можно отпразновать в развлекательных центрах, сейчас это актуально, да и детям интересно.
Виктор Дулин Мыслитель (5210) 8 лет назад
Справить можно где-то в фуд-корте, которые обычно размещаются в торговых центрах. А подарить предлагаю интерактивную игрушку, сегодня купить детские товары можно прямо через интернет: http://www.mishamasha.ru/catalog/igrushki_i_knigi/interaktivnye_igrushki/