вопрос для анимешников что такое жанр гарем и что за жанр сенен

REYZOR Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546297) 9 лет назад
Гарем - жанр отношений в аниме и манге, в котором главный персонаж оказывается окружён большим количеством персонажей другого пола. Более никаких жёстких рамок не задано, и в разновидностях гарема герой совсем не обязательно должен завязывать хотя бы с кем-то романтические отношения, однако чаще всего так происходит. Многие сериалы, не принадлежащие в полной мере к «гаремным», используют наработки жанра для усложнения отношений персонажей.
__

Сёнен аниме и манга в основном рассчитаны на мальчиков или юношей от 12 до 18 лет. В центре повествования сильный и харизматичный персонаж, который упорно добивается поставленных целей (чаще всего труднодостижимых) в определенных сферах (например, спорт, музыка и т. д.). Герой сенена добрый, справедливый, удачливый парень, который противостоит силам зла.
Сюжет в таком аниме развивается стремительно: главному персонажу и его друзьям предстоит испытать множество интересных приключений, смешных происшествий, принять участие в трудных соревнованиях и т. д.
Остальные ответы
Славола Славола Ученик (234) 9 лет назад
Сене аниме/манга для женской аудиторий.
Ангелина Мокроусова Ученик (103) 7 лет назад
Вапщето сёнен это жанр аниме для мужской аудитории в возрасте от12 до 18 лет