Рено Мастер обрыв ремня ГРМ 2,5 дизель 2009 год Каковы шансы легко отделатся

Рустам Гумбатов Гуру (3875), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (95625) 9 лет назад
У дизеля часто гнет или штанги или ломает рокера - нужно смотреть конструкцию. Но достало 99%
Татьяна Майорова Просветленный (22194) 9 лет назад
В легкую не отделаться, однозначно! Своротил "как положено"
RAVEN Просветленный (43340) 9 лет назад
шансов нет, на дизелях гнет всегда
Виктор Логинов Ученик (3) 9 лет назад
на дизельных двс поршни почти вплотную подходят к гбц, даже перескакивание ремня на зуб уже может клапаны зпгнуть
Александр Стрюков Знаток (373) 8 лет назад
Вырывает резьбу, или лопаються болты которые держут штангу. Могут и штанги лопаться.