Вирус на андроиде

&Anton_Shemyakin& Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Скачал игру, установил, после чего стали качаться какие-то приложения которые я не могу удалить, антивирус их находит, но при удалении выдаёт ошибку, пробовал и сброс до заводских настроек, но эти вирусы всё равно остались, даже не знаю что делать (
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62362) 8 лет назад
Прошивать
&Anton_Shemyakin&Знаток (339) 8 лет назад
Может хоть расскажешь, че за пздц творится с моим андроидом ((
xstr Оракул (62362) Качать нужно было из проверенных источников…
Саша** Знаток (294) 8 лет назад
Неси в сервис центр и форматируй полностью
Андрей Татаренко Мастер (1750) 8 лет назад
Не прошивай я скажу что делать подожди напишу
Андрей ТатаренкоМастер (1750) 8 лет назад
Набери в ютубе (как обойти пароль на андроиде) там много видео короче нажимаеш клавишу выкл и громкости... в видео тебе скажут что делать. Хоть это видео не по теме но эта функция все равно сбросит абсалютно все настройки))))
Андрей Татаренко Мастер (1750) она полностью очистит его
имя неизвестно Мастер (1795) 8 лет назад
попробовать сброс настроек через рекаври (вырубить тел., зажать клавиши выкл и минус) в рекаври думаю разберешься