как избавиться от запаха корволола в квартире

Бибигуль Исмагамбетова Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 8 лет назад
Достаточно проветрить, запах не так долго держится, если конечно не пить его каждый час.
Elena Poyarkova Мудрец (11007) 8 лет назад
Побрызгать валерьянкой
Паутинка Искусственный Интеллект (182111) 8 лет назад
Освежитель, аромолампа...
И флакончик с корвалолом плотно закрывать)
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 8 лет назад
Если нет освежителя воздуха, пожарь на сковороде лук до золотистой корочки и пройдись со сковородкой там где пахнет корвалолом, весь запах улетучится и будет пахнуть жаренным луком. Помню жили в общаге и один хмырь гнал постоянно самогон, а что бы им не пахло, так он постоянно жарил лук. все уж точно знали что у них за блюдо будет на ужин.