Вопрос про покойника

азбука Ученик (142), закрыт 8 лет назад
приснился муж который умер 26 числа было тока 40 дней пришел попросил поставить свечку сказал мне там не спокойно и потом ушел но был серьезный. подскажите кто знает может слышал что там происходит? почему там не спокойно ?? было ему всего лишь28 лет и умер нелепо просто уснул и не проснулся
Лучший ответ
Anastasiya R Мастер (2261) 8 лет назад
Обязательно выполните его просьбу
азбукаУченик (142) 8 лет назад
Я выполню, у меня вопрос почему ему там не спокойно ??
Anastasiya R Мастер (2261) Он расскажет вам
Остальные ответы
ушан мамедов Просветленный (33347) 8 лет назад
Просто сон.
1 1Ученик (95) 8 лет назад
хyй соси пидop путинский
Генадий Минин Просветленный (38626) 8 лет назад
почему то происходит с теми кто верит в православную атрибутику.. мертвый уже не зависит от мира
Фёдор Ученик (236) 8 лет назад
Выполните просьбу! Время придет вы узнаете!
Мариванна Ивановна Знаток (470) 8 лет назад
не вижу в этой смерти ничего нелепого. неспокойно может быть потому, что вы сильно о нем переживаете. им это покоя не дает. + поставьте вы эту свечу, это ведь не сложно.