К чему снятся пчелы и попугаи волнистые

slava bulatov Знаток (448), закрыт 8 лет назад
А приснилось так. В левой ладошке появилась вибрация, смотрю, а там какото жук спился, я его вытащил, вибрация продолжается, смотрю, а в ладошке осталась, его лапка, я её выдернул, вибрация продолжается, смотрю, а там в ранке, что то тёмное, я её вскрыл, а там пчелы, некоторые сами вылетили, а некоторых я вымывал горячей водой, ну вроде бы все всех пчел удалил, а вибрация продолжается, пощупал, ощущаю, что то, твердое и большое, давай выдавливат, выдавил волнитсого попугая и так штук 20 выдавил (куда только влезли) крови при этом не было.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856613) 8 лет назад
Левая сторона это мужская и от человека опасность идет, больно он вам сделает. Пчелы это люди работящие, но их удерживал кто то, вы вымывали это подробности знать хотели по горячим следам. Выдавили попугая это человек, который пыль в глаза бросает и много обещает. 20 это тайна его и от вас он многое скрывает. Крови не было, он не родственник вам, но он не один и похоже повязан с людьми, похожими на него. Сон подсказка, подумайте.
slava bulatovЗнаток (448) 8 лет назад
Т. е. зло от мужика, но вроде даже и врагов нет
20 это не точно, их может было больше, может меньше, не считал. а пыль в глаза мне пускают?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856613) Я описала значения символов сна, число 2 это тайна, это женщина и скрыто что то от Вас. Вибрация это ваша интуиция и вы что то поймете и догадаетесь. Это сон и понять его именно Вам, а мы только пытаемся дать подсказку и все.
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
Всем известно, что пчела – это символ трудолюбия и усердия. Именно поэтому, видеть таких насекомых во сне – значит ожидать большого успеха на работе, получить серьезный доход или прибыль. При этом прибыль будет не внезапной, а честно заработанной, и от этого еще более радостной.
Попугай в руках - свидетельствует о прибыли или убытке