Сколько стоит нанять прокурора в Астане

Айнаш Махимова Ученик (217), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105677) 8 лет назад
огород перекопать? с оркестром дороже, но престижнее
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 8 лет назад
РЕСПЕКТ! В Казахстане прокурора нанять можно!
Живут же люди!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356005) 8 лет назад
5 тысяч теньге за 1 час участия в процессе, но это- столько стоит районный прокурор
Городского нанять- 8 тысяч, областного- 12
Айрат Саттаров Оракул (99049) 8 лет назад
Бедные прокуроры по-найму! (((
Константин Оракул (50524) 8 лет назад
Да уж)))))) Прокуроров уже тут и нанимать стали))))))) Не смешите, прокурор это Лицо, осуществляющее государственный надзор за точным исполнением законов, в том числе и государственный обвинитель в суде, и никак не может работать по найму!!!!