Почему мы наблюдаем инвестиционный кризис в российской экономике?

Романс Профи (684), на голосовании 8 лет назад
только если можно с пруфами, а не выдуманный ответ
спасибо!
Голосование за лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106120) 8 лет назад
Потому что мы вошли в ВТО. А государственных инвестиций, ввиде дешёвых кредитов, нет.
Кот Бегемот Просветленный (24421) 8 лет назад
а во что инвестировать? в картошку?) или в бумажки типа гособлигации которыми подтереться только можно? в нормальных странах акциями на бирже торгуют, тк производят что-то, деньги зарабатывают. а что производит роисся?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255430) 8 лет назад
посмотрите экспертные отзывы по американским, немецким, британским бизнес-сайтам. страницы можно в гугле переводить на русский - общий смысл передаёт верно. Помнится, немецкие эксперты своим советовали отзывать - вероятно, аналогичные оценки были даны и другими западными экспертами.
sherlock holmesОракул (79152) 8 лет назад
Скоро это им надоест. Политика политикой а.. http://quote.rbc.ru/macro/indicator/1/173.shtml
Георгий Иванович Просветленный (40671) 8 лет назад
Инвестиции - это ответ на взаимные инвестиции, а много ли мы сейчас денег на Западе вкладываем?
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
В Россию начались крупные капиталовложения
Георгий ИвановичПросветленный (40671) 8 лет назад
10 миллиардов против 70 миллиардов оттока - это и есть "крупные"?
Елена Стеина Гуру (2575) 500 миллиардов