Как быстро осуществляется страховая выплата при наступлении страхового случая ?

Регина Энгельдина Гуру (2653), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
Обычно страховая выплата производится после 5 рабочих дней со дня получения страховщиком всех необходимых документов и составления страхового акта. Но обычно затягивается на большее время ...
Идиотка ВечнаяУченик (103) 8 лет назад
А "семь пятниц на неделе" - это квасить каждый вечер, что ли?
3 ретвитов 3 отметки «Нравится»
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) спасибо
Остальные ответы
Алексей Белов Мудрец (12709) 8 лет назад
по опыту: после оформления 5-10 раб. дней
Radiy Оракул (56307) 8 лет назад
Смотря как и где...
Я пришел, заявил и уже через пол часа на руках было направление в сервис к дилеру на ремонт...
Вадим Мыслитель (5082) 8 лет назад
Я 6 месяцев судился
Идиотка ВечнаяУченик (103) 8 лет назад
Большинство сентенций о любви сводится к нехитрой: "Ты меня накорми, а я тебя спать уложу".
3 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Sergey Гений (58279) 8 лет назад
По закону 20 календарных дней максимум с момента подачи последнего документа. На практике все происходит иногда иначе. Чтобы этого не происходило достаточно знать свои права и будете спать спокойно.
Идиотка ВечнаяУченик (103) 8 лет назад
Чем тоньше член, тем клитору щекотней.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
как пойдет...
Идиотка ВечнаяУченик (103) 8 лет назад
Умирать нужно счастливым, хоть и трудней, но приятней.
4 ретвитов 1 отметка «Нравится»