Какую воду лучше пить? Стоит ли установить фильтр

Фильтр просто необходим.

удивляют меня люди: пить шампанское, потом водку, потом пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом, и курить "в перерывах между" - это нормально... А вот воду в чайник надо обязательно фильтровать, а то ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ХРЕНОВО!
ха-ха-ха...

Чистая вода в наше время один из важных факторов для нашего здоровья. Проточная вода из-под крана насыщена хлором, солями, остатками органических веществ и ржавчиной. С крупными частичками грязи может справиться обычный фильтр, которые даже видны при внимательном осмотре. А вот с микроскопическими частицами в воде сложнее справиться, они попадают во внутренние органы, скапливаются и провоцируют появление заболеваний. Ионизатор способен защитить от таких частиц, его электроды пронизывают воду слабым током, производя ионы меди и серебра. Они распадаются на две группы — одна оседает на углях и фильтрует микроскопическую грязь, а вторая насыщает жидкость полезными элементами. Подробнее можете почитать в статье: https://www.browngoods.ru/blog/2015/11/11/generator-ionizirovannoy-vody->-v-vashem-dome Поэтому я бы порекомендовал комплексную чистку воды с помощью фильтра и ионизатора.

Конечно стоит один раз потратить небольшую сумму, и быть уверенным в том, что ты пьешь. Я когда задумался об этом, начитался разной информации и понял, что ни себе ни тем более детям теперь пить эту воду не дам, даже кипяченую. Всякой гадости там внутри полно. Поискал вот тут, http://santehnika-online.ru/filtry_dlja_vody/ нашел подходящий примерно за 2 с половиной, не помню уже. Говорят даже цвет лица лучше стал)))

Я против фильтра и тем более кипячения, если конечно у вас водопроводная вода не совсем уж ужасная.