Как найти вора в Законе в своем городе?

Дима Федоров Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Угрожают убить всю семью, (По беспределу внатуре) а в Полиции у них связи большие и им не чего не делают! Вот как сейчас найти вора в законе? (город Владикавказ)
Лучший ответ
Konstantine Drozdov Мыслитель (5094) 8 лет назад
Это довольно деликатное дело и порой стоит обращаться в специальные агентства, помимо полиции, в такое как это http://www.al-go.ru/services/ . Напиши им, чего вы хотите, более конкретно, думаю там вам точно помогут.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Остальные ответы
Михаил Неизвестный Ученик (205) 8 лет назад
Уезжать надо. Сматывать концы.
Дима ФедоровУченик (92) 8 лет назад
Так некуда ехать ((
Михаил Неизвестный Ученик (205) Найди смотрящего за городом. Он разрулит.
Иван Корсун Профи (811) 8 лет назад
Все что я про это знаю, только то, что это значит, что кто-то в семье взял и сам проложил эту связь с этими людьми что угрожают. И что тут делать может знать только тот человек - который этим занимаеться.
Дима ФедоровУченик (92) 8 лет назад
Мама взяла у них кучу денег и умотала в другой город! А с нас требуют !