сколько это квадратов?

нефигасебеуменяник нефигасебеуменяников Ученик (38), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь снять помещение... дли 3 метра 93 см и ширина 2 м 93 см.... сколько это квадратных метров? Точно!!!
Голосование за лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 8 лет назад
Калькулятор в руки взять совсем не судьба? 11,5149м. кв. Если округлить до удобных чисел, то 11,5 (одиннадцать с половиной, для особо одаренных)