Сколько нужно в среднем денег на 2 недельную поездку в крым на своем авто

вадим Невероятный Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
Собираемся летом в крым на 2 недели, жить в съемном доме 1000 р в сутки.
Расход машины около 9 литров 95 на 100 км по трассе около 6 литров
4 человека в машине
Голосование за лучший ответ
я я Искусственный Интеллект (150564) 8 лет назад
Считайте 10 литров на 100 км. бензин будет дороже
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 8 лет назад
брал 100 штук, жилье отдельно (20 штук), бензин-8000 км (22 штуки, расход примерно такой же, чуть больше, но пробки, кондер), штук 20 лт сотни осталось)))))
АркадийМыслитель (5290) 8 лет назад
Ну и зачем на машине ехать? Мне казалась в крым едут отдыхать, в море плавать, а не на машине по дорогам рассекать
вадим Невероятный Ученик (30) На машине лучше, ты не зависишь от экскурсий автобусов поехдов, когда захотел тогда и поехал куда хочешь, ни кого не спрашивая и ни под кого не подстраиваясь. Машина и есть способ не зависить ни от кого
вадим НевероятныйУченик (30) 8 лет назад
Жесть ты конечно, за 100 000 я лучше куда то по дальше махну чем по россии.
Загадочник Оракул (82485) 8 лет назад
бери сколько есть а там решишь
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
из Петербурга по 30 тысяч брали знакомые пацаны на поездку в Крым, везде побывали, все посмотрели, кроме бензина и продуктов ничего не покупали ...когда готовить не хотели - питались в столовой или в кафе )