Кто подскажет, где берут деток с раннего возраста на уроки рисования?

Нора Гуда Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Нам четыре года, рисовать любим, но понятное дело не умеем еще, сходили в пару школ, там уже с шести и с семи лет берут. Может кто подскажет, где берут раньше? г. Москва.
Голосование за лучший ответ
Просто Светл@н@ Мыслитель (9225) 8 лет назад
В доме творчества занимались с 4 лет. Москва.
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 8 лет назад
Как можно учить ребёнка академическому рисованию в 4 года??
Зина Нилова Ученик (80) 8 лет назад
Обратитесь в Арт-студию "Золотое сечение" там набирают в группы деток с четырех лет. Нам тоже четыре года, мы уже два месяца посещаем уроки творчества, нам очень нравится. Вот здесь подробнее можно почитать http://art-zs.ru/.
Владислав Дмитриев Гуру (2752) 8 лет назад
Вроде в подготовительной школе...
gala smirnova Просветленный (29707) 8 лет назад
Если вам некуда девать денежки (бывает такое) ,недосуг заниматься ребенком, недосуг уделять ему время, то ...не обижайтесь на вопрос: "А нужен ли ...До шести-семи (а вообще до девяти-десяти) отдавать на обучение - не стоит. Вам совет (я педагог с огромным стажем - художник -педагог, член Творческого Союза Художников России и ...мои методики приняты как пособия для ДХШ .) - попросите вашего ребенка нарисовать, например, мячик (если он нарисует квадратный мячик - похвалите) и обязательно попросите его обратить внимание на полоску, или на цветочек на мячике. Попросите нарисовать полосочку. И, если полосочка будет "в стороне" все равно - похвалите. Рисуйте с натуры. Т. е., поставьте перед ребенком игрушку - попросите нарисовать. попросите нарисовать вас. И, если точка, точка, огуречик - похвалите....