Марва Оганян. Если отрицательные отзывы?

Alexey Basharin Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Пытаюсь понять методику и в интернете не нашел отрицательных отзывов, т. е. только один. Это настораживает. Есть ли у кого отрицательный опыт?
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65591) 8 лет назад
По видимому практика врачей-таблеточников, которые гоняют пациентов до смерти п аптекам, у вас сомнения не вызывает? А Оганян, у которой сотни выздоровевших, смущает?
У Оганян метод, базирующийся на методе самой природы. На голодании, которое изобрела природа как единственное средство самоисцеления. Посмотрите на животных во время болезни, они не едят.
Мучила шея. При вращении головы отчетливо слышен был шум в ушах от трения шейных позвонков.
Я подумал что дело в пище. И перестал есть вареную картошку.
И вот уже месяц спустя шея не шумит совершенно!
Кстати, от фруктовой диеты стал очень гибок и активен. Пока коллеги едут на лифте на 3 ий этаж, я взбегаю туда же как зайчик. Причем их еще и обгоняя. Причем это вверх а не вниз!

Все болезни от неправильного питания.
Пропускайте по водопроводу родниковую воду и обычную. Разрежьте трубу поперек через 10 лет такой эксплуатации. В какой трубе не будет налета? В той где вода была чище. Так и с сосудами, с органами. А теперь подумайте что вы едите. Тем и болеете. Только на правильном питании человек здоров и способен самоисцеляться.
Я это прошел.
Врачами и таблетками до смерти лечатся.
Голоданием и сыроедением за полгода.
Я вылечил гастрит, полипы в желчном, давление, сахар, зубной камень, перхоть, головные боли, усталость, аллергию.
Выбросил полведра таблеток, в аптеку год не хожу, за год не болел вообще ничем. :-) Работоспособность повышена, сон с 21 до 5 нормализован. Терял вес -11кг, вернулось +6 мышцами! Жму штангу, приседы, отжимания, победил сутулость.
Ем фрукты горами. Овощи ведрами. Зелень килограммами.

И спросите у своего врача сколько людей у него излечилось. Ответом будет молчание.
Alexey BasharinУченик (141) 8 лет назад
Но у любого врача есть как успешные случаи лечения, так и неудачные. И у каждого известного врача есть отзывы в интернете. На методику Оганян читаю только положительные и нет отрицательных. Это странно. Не может быть так, что кому-то методика не подошла или не случилось осложнений. Обычно люди выкладывают информацию такого рода и предупреждения на форумах.
Alexey BasharinУченик (141) 8 лет назад
Вы пишете: "По видимому практика врачей-таблеточников, которые гоняют пациентов до смерти п аптекам, у вас сомнения не вызывает? А Оганян, у которой сотни выздоровевших, смущает? "

Я совершенно не обсуждаю ее метод и не сравниваю с методами других врачей. Я хочу выяснить противопоказания и понять реальность ситуации. Вы когда принемаете таблетки, хотя может и не принемаете, читаете о противопоказаниях? Так вот я делаю тоже самое, но не нахожу их в интернете. Не может так быть.
Карлсон Оракул (65591) Какие противопоказания в методике "будь здоровым"? :) Истина-то одна.
maxim rodionowПрофи (711) 7 лет назад
Ну писец просто!!!! Вы вообще в курсе, что головой нельзя делать вращательных движений???? Так то артерии пережимаются и нервы и сосуды в шейном отделе. И причем здесь отварной картофель? Жареный есть стали????))))) От горы фруктов особенно сладких - заработаете себе вообще сахарный диабет!!! Люди вы думайте хоть иногда, что Вам втирают с ю-туба и не занимайтесь самолечением!!!
Карлсон Оракул (65591) Насмешил. :) Голова стала вращаться как у совы. Сахарный диабет зарабатывают те кто ест промышленный сахар. :) В 45 лет пришел менять паспорт, говорят, вы куда молодой человек? :) Врачами сыт по горло, сбежал подальше от басурманов.
Остальные ответы
Nikolay Prokoshev Просветленный (32726) 8 лет назад
Искать кошку в темной комнате где ее нет как и нет противопоказаний методу М. Оганян которая применяет то что требует организм в тяжелой его ситуации. Я вообще самостоятельно вылечился травами диетой и др от рака и имею серьезный опыт помощи. Для убогих зомби от медицины такой подход и методы это шарлатанство. Им нужно чтобы их травили химией резали меняя суставы на железные сжигали лучами кишечник вплоть до некроза. Потому и ищут " противопоказания" там где их быть не может
Alexey BasharinУченик (141) 8 лет назад
Вы пишите "М. Оганян которая применяет то что требует организм в тяжелой его ситуации... ". Это очень хорошо и правильно. Но в диагностике тоже можно ошибиться и дать организму не только то, что он требует и отравить его. Даже простой человеческий фактор может сыграть свою роль здесь. А почему-то никто не говорить даже о возможности ошибок.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32726) Сам подход М. Оганян к решению тяжелых проблем устраняет ошибки допущенные врачами при диагностике того или иного заболевания. А что происходит если совершена ошибка и вас лечат врачи? -залечивают порой до точки не возврата когда изменить ничего уже нельзя. Обжегшись на молоке дуем на воду когда она закипает. .Вот и в вашем случае также
КарлсонОракул (65591) 8 лет назад
Поддерживаю, коллега! :) Так держать!
Nikolay Prokoshev Просветленный (32726) Спасибо за поддержку