Производство упаковок для косметики из микрогофрокартона или из крафткартона Кто знает, кто лучший производитель?

Салманан во1 Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майкл Питерсон Мастер (1790) 8 лет назад
первое предпочтительней
галина епавона Ученик (115) 7 лет назад
Мы два раза заказывали изготовление упаковки в типографии Офсет, все делают качественно и быстро, к тому же на второй заказ сделали приятную скидку! так что обратитесь к ним, вот их сайт https://offset.moscow/p281284428-izgotovlenie-upakovki.html
Ильвир Батталов Ученик (123) 6 лет назад
Хочу посоветовать очень хорошее производство, которое все делает очень хорошо и даже отлично вот держи производство упаковки, +380678980858, дой пак, дой пак с зип замком
Ковган Дмитрий Знаток (335) 6 лет назад
Вот здесь очень хорошо делают упаковки. Качественно! и самое главное цена радует, вот, обращайтесь) производство упаковки, +380678980858, дой пак, дой пак с зип замком