Курс доллара Подскажите, компетентные люди, чего ожидать от курса доллара?

Евгения Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106278) 8 лет назад
постоит на месте до весны и рванет вперед
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Ну он так и будет скакать. Жесткие меры могут привести к обвалу котировок на рынке.
ЕвгенияУченик (184) 8 лет назад
А вы знаете что-либо о выступлениях 12.12 каждого года амер. каких-то спциалистов с прогнозами по амер. экономики?
Александр Хазин Просветленный (44351) Да, я в курсе. Американцы постоянно фальсифицируют результаты. Сегодня администрация Обамы подошла к тому, что случилось с Рейганом. История повторяется. Я так понимаю это тема задачи в институте?