Где печки в скайриме стоят???

Сокол Ю Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
а то помню что стояла печь где то но не помню где
я знаю что их можно сделать когда у тебя свой дом есть но мне нужно именно по скайриму вот только я не помню где я видела печь...
Дополнен 9 лет назад
я имела ввиду не те печки где руду переплавляют а те где пекут
Голосование за лучший ответ
Дима Воробьёв Ученик (220) 9 лет назад
В вайтране у входа
Сокол ЮУченик (142) 9 лет назад
я же писала что мне не нужны печки где руду переплавляют!
мне нужны те где пекут всякие вкусности!
Дима Воробьёв Ученик (220) Ну тогда перед вайтраном где каджиты сидят вроде... Ну и у всяких бандитов в башнях
Артём Предатель Профи (551) 9 лет назад
Во всех кузнях
Сокол ЮУченик (142) 9 лет назад
ага спасибо =_=
вы блин хоть читаете что ниже написано?! меня эти печи не интересуют мне нужны именно те где пекут вкусности всякие ведь русским языком написано
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219214) 9 лет назад
Когда строишь дом тогда и можно установить камины и печи и прочее
Сокол ЮУченик (142) 9 лет назад
но я помню что видела печь и вне своего дома вот в чём проблема я не помню где именно я их видела
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219214) а тогда как вариант всякие печки и вертела в разных домах, пещерах, у бандитов в логовах и прочее